Прямой эфир


0
Вам кажется! Если реально интересно, то начните с поисковика «Газпром кузнеца Давыдова»
Давно всё посчитано. Регулировать мощность установки можно не только своими отходами
avatar

MaxHawk

  • 22 января 2011, 22:37
0
А Вы считали, сколько от нечистот семьи из 4-5 человек будет метана, и сколько вам его реально нужно для обеспечения дома теплом и электричеством? Прикиньте хотя бы примерный расчет. Мне кажется, там метана будет раз в 100 будет не хватать даже на маленький домик.
avatar

jamaze

  • 22 января 2011, 21:39
0
автономный дом я начал придумывать уже в 1996 года, а книги начал читать в 1998.
Идею подчерпнул из начального курса математического моделирования в университете, когда нам рассказывали куда деваются все городские нечистоты и лишь недавно додумал, как можно организовать подобные мини-метантенки, для владельцев собственных домов.
Такие метантенки вечный двигатель!
Настолько вечный, насколько вечно Солнце. Иначе говоря метан — это та же лучистая энергия Солнца, только сконцентрированная органикой.
ё-мобиль меня даже подтолкнул назвать автономный дом как «ё-дом»
Прохоров не обидится наверное.
avatar

MaxHawk

  • 22 января 2011, 11:46
0
Читал новости на сайте первого канала.прочел про закон.был в шоке продолжительное время.
avatar

Vavilon

  • 22 января 2011, 00:25
0
Очень интересная идея с метаном. Кстати, ё-мобили, которые рядеют за экологию, то же будут работать на метане. Не в первый раз слышу об этом. Не знаю, может быть именно концепция родовых поместий дала толчок созданию ё-мобилей, вдохновила разработчиков. И они решили начать убивать эру нефти, и перестраивать автомобилестроение на газ. Может именно идеи книг заставили задуматься и их об экологии, как и автора этой записи. Я думаю, это только начало, такие дома должны быть просто дефакто
avatar

maxilnaz

  • 22 января 2011, 00:11
0
Все поздравления замечательные!
Спасибо за вдохновение!
avatar

Захарова Мария

  • 21 января 2011, 03:43
0
Очень хочется, чтобы по всей России можно было брать гектары для того, чтобы Родовые Поместья строить
Надеюсь, Белгородская область даст пример для других регионов, и скоро вся Россия покроется Родовыми Поместьями и поселениями!
Главное верить в успех, действовать и тогда все получится!!!
avatar

Захарова Мария

  • 21 января 2011, 03:35
0
Поздравление настолько сильное, позитивное, открытое и светлое, что сразу прибавляется сил и уверенности в завтрашнем дне…
Особенно порадовало, что мы делаем все для потомков и нынешние события не останутся в новой истории
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
avatar

Захарова Мария

  • 20 января 2011, 22:38
0
Слова — инструмент президента, этим инструментом он делает своё дело. Закон — тоже слова.

Проблема озвучена словами. Кучность. Грязь. Высокая плотность проживания людей в одном месте рождает дискомфорт и конфликты. Как в переполненном трамвае.

Я вижу что проблема озвучена и люди трудятся над решением. Я тоже.

Примером этого является принятие закона о Родовых Усадьбах в Белгородской области, международный фестиваль «Звенящие Кедры России», исправная работа международной конференции в Барнауле на базе Барнаульского университета. Примеров еще много.

Люди решают проблему которую озвучивает президент. С давних пор. Сегодня, для решения этой проблемы, используют ценный опыт Родного, Ковчега, поселений Украины, Прибалтики, Белоруссии. Люди исправляют ошибки в традициях, законах. Удачные решения формулируют словами и придают им статус традиции, закона. Ошибочные законы изменяют. Люди решают эту задачу и я вместе с ними.

Президент, в очередной раз, озвучил проблему словами, публично. Это хорошо. Следующий шаг — решение проблемы. Труд многих людей нужен для этого.

Один человек, например президент России, сможет сам решить эту проблему? Для вас… Для меня…
Нет. Участие людей нужно.
avatar

Яромов Дмитрий

  • 20 января 2011, 12:10
+1
Всецело поддерживаю эту конференцию, как акцию гражданского осознания и действие в рамках международного права и во имя торжества жизни на планете ЗЕМЛЯ!

Можно, конечно, соэдавать своё поместье и презирать всякие политические движения, государственную власть, которая ставит препоны по получению земли и т. д. Но я убеждён, что это неуважение прежде всего самого себя, своего Рода. Нужно понимать, что только объединив усилия в существующем правовом поле мы сможем приблизить положительный результат.
avatar

alglad

  • 18 января 2011, 13:52
0
Необыкновенное поздравление!
Чуствуется огромное благородство и ошеломляющая сила Образа, которая окружает нас, и Вера в свои возможности!!!
«Творца собою Славу преумножу...»
avatar

Ольга Хаустова

  • 14 января 2011, 11:22
0
Жаль, что всё это на словах. А на деле жилое строительство на землях садоводств уже законодательно запрещено. Закон тихонько пропихнули в сентябре прошлого года и объявили громко о нем по СМИ уже когда он был одобрен в нескольких чтениях и принят.
Остаются выделяемые 6-15 соток земли по программе малоэтажного строительства с обязательной ипотекой, либо самовольное строительство и смена категории уже по факту, как в Кочеге. Но любая-ли администрация будет лояльна к самовольным постройкам на землях сельскохозяйственного назначения? Опыт Родного показал обратное.
avatar

AlBa

  • 12 января 2011, 15:56
0
Всем добро пожаловать!!!
avatar

admin

  • 24 декабря 2010, 22:51