Политическая программа РПП "Родная партия" (политическая декларация)

Политическая программа РПП «Родная партия» (политическая декларация)

(версия от Ka_Viktor)
Главной целью политической деятельности Родной партии является реализация идеи образа жизни российских семей в Родовых поместьях и создание всех необходимых условий для принятия нормативно-правового акта о Родовых поместьях или поправок в имеющееся законодательство, позволяющих семьям получать земельные участки под цели создания Родовых поместий.

Члены Родной партии и ее сторонники считают, что образ жизни в Родовом поместье, это наиболее благоприятный и гармоничный способ проживания человека, позволяющий реализовать его конституционные права на землю, жилище, труд, образование, бесплатную медицину и экологически чистые условия жизни.

Родная партия поддерживает любые научно-технические, социально-экономические и юридические исследования, проекты и разработки в области свободного землепользования и пермакультуры, экономически выгодного строительства, альтернативных и экологически чистых источников энергии и других технологий, не оказывающих вреда окружающей среде и направленных на обеспечение автономного, независимого образа жизни граждан.

Родная партия призвана создать необходимые условия для всесторонней поддержки российских семей со стороны государства, создающих Родовые поместья и проживающих в них. К такой поддержке относится, прежде всего, законодательная инициатива в пользу таких семей, содействие развитию инфраструктуры уже созданных и зарождающихся Родовых поселений, содействие развитию ремесленного производства, малого и среднего бизнеса на основе продукции получаемой в Родовых поселениях.

Родная партия призвана улучшить проживание в городах за счет создания условий постепенного оттока граждан в сельские поселения и уменьшения чрезмерной концентрации населения в городах. Это приведет к уменьшению количества транспорта в средних и крупных населенных пунктах, а, следовательно, уменьшит количество вредных выбросов, ликвидирует транспортный коллапс, уменьшит стоимость жилья в многоквартирных домах за счет снижения спроса, способствует увеличению заработанной платы среднего класса, работающего в сфере большого и среднего бизнеса за счет увеличения ценности кадрового ресурса, проживающего в городах. Родная партия поддерживает идею создания пригородных зон отдыха и восстановления здоровья для жителей города.

Родная партия призвана создать условия для развития российского и международного рынка отечественной пищевой индустрии основанной на экологически чистых и полезных для здоровья технологиях, выйти на международный рынок с марками «выращено в экологически чистых условиях», «выращено без химических удобрений», «выращено в Родовом поместье».

Родная партия призвана создать условия по оздоровлению нации и увеличению продолжительности жизни граждан, за счет содействия развитию экологически чистого, здорового питания, уменьшению доли вредного воздействия на окружающую среду, поддержанию и реализации идей здорового образа жизни и гармонии с окружающей природой, развитию проектов оздоравления нации основанных на природных средствах лечения.

Родная партия призвана содействовать развитию системы дошкольного, школьного, среднеспециального и высшего образования. Для этого она поддерживает развитие образовательных программ, направленных на накопление и передачу семейного опыта и традиций, введение в образование предметов о здоровом образе жизни, ремесленного производства, современных достижений в области землепользования, развитие практических навыков гармоничного взаимодействия с окружающей средой.

Родная партия преследует цель развития России как объекта привлекательного для международного туризма. Для этого она избирает такие пути развития страны, которые являются уникальными, несут в себе показательный пример всему мировому сообществу. Среди таких путей – воплощение идеи образа жизни семьи в Родовом поместье, образа жизни с замкнутым циклом производства, образа жизни совершенно независимого от внешних экономических и социально-политических условий.

Родная партия содействует обеспечению безопасности страны и ее устойчивости в мировом сообществе. Для этого она оказывает поддержку военнослужащим за счет обеспечения достойных условий жизни, безвозмездного выделения земельных участков под цели создания Родового поместья, продовольственного обеспечения армии за счет продукции из Родовых поселений.

Родная партия содействует развитию правопорядка и решению внутренних социальных проблем. Для чего она принимает все необходимые меры по снижению социальной напряженности и уровню преступности. Родная партия поддерживает идею трудового перевоспитания и призвана содействовать развитию таких законопроектов, которые позволят оступившимся гражданам стать полноценными членами общества. Для этого Родная партия поддерживает идею создания Родовых поместий в тюрьмах, при которой заключенный может воспользоваться результатами своего труда после освобождения, что позволит ему быстро реабилитироваться и предоставит все возможности не возвращаться на ошибочный путь.

Родная партия призвана создать такие социально-экономические условия в России, при которых существует ясное понимание бессмысленности дисгармоничных, вражеских отношений между людьми или отношения неприязни. Для этого Родная партия поощряет развитие духовной сферы жизни общества, стремиться воспитать образ совершенного Человека-Творца, призванного совершенствовать среду обитания, жить в любви и согласии, создавать жизнь на других планетах.

Родная партия призвана проводить работу на международном уровне, направленную на достижение мира и согласия между странами мирового сообщества. Для этого она готова предложить свой собственный положительный опыт развития страны, страны свободных семей из Родовых поместий, предложить взаимовыгодное и безвозмездное сотрудничество по укреплению мира и согласия, оказать продовольственную поддержку отстающим странам, создать условия бессмысленности вооруженных конфликтов и борьбы за ресурсы, создать условия разоружения стран.

Родная партия уделяет большое внимание обеспечению экологической безопасности стран мира. Для этого она поддерживает проекты экологически чистого производства и экологически чистой энергетики, создает условия перехода на безопасные источники. Родная партия призвана поддержать проекты нейтрализации и обезвреживания уже созданных опасных отходов производства.

Члены Родной партии и ее последователи искренне верят в братство всех людей, осознают, что благосостояние одного народа невозможно без благосостояния всего мирового сообщества, способствуют развитию идей единства и равенства народов, вместо идей выживания и доминирования одних над другими.

С уважением, Родная партия.
 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.