Поздравление для Владимира Мегре к 23 июля от нижегородцев

 
+
0
Здравствуйте уважаемые поэты, музыканты, и творцы — жители поселения «Градислав». Тронут до глубины души Вашим прекрасным и вдохновенным поздравлением. Песни, их исполнение просто чудо. Настроение подняли. Долго ли Вы это репетировали или Вы по жизни профессионалы? Интересно кто производил съемку? Она профессиональная. Камера не дрожит, значит стоит на штативе, вид выбран необычайно прекрасен, при съемке просматриваются три плана это не каждый может достигнуть. Интересно это случайно или оператор был настолько профессионален?

Чудо женщины смотрятся просто великолепно они, конечно же, красавицы.

Ваше великолепное творческое начало говорит о том, что Вы могли бы сделать свой пресс-центр. Еще раз огромное, спасибо всем, кто участвовал в сотворении прекрасного поздравления. Буду рад Вашему сотрудничеству с Фондом «Анастасия».
Прошу обратить внимание на детский юношеский пресс-центр.

Желаю всем прекрасного сотворения!

Владимир Мегре

10.08.11 г.
avatar

MayaL

+
0
Здравствуйте Майя Владимировна! Благодарим Вас за передачу видеопоздравления Владимиру Николаевичу и его благодарности всем участникам. Всем нам конечно же приятно получить от Владимира Николаевича такой ответ. Я постараюсь коротко ответить и на его вопросы. Песню-поздравление исполнительница написала больше двух лет назад, но никак ей не удавалось её озвучить и переслать Владимиру Николаевичу. Мы в течение недели согласовали вопрос времени и места видеосьёмки, а репетиция продолжалась всего минут 30. Снимал на видеокамеру моей второй половинки я сам. Я профессиональный военный и к профессиональным оперторам отношения не имею, а к случайностям отношусь как к закономерностям. Исполнительницы-женщины не просто красавицы, они у нас БОГИНИ. В видеопоздравлении принимали участие и представители поселения, состоящего из родовых поместий «Калиновецъ», и просто Анастасиевцы. Мы продолжаем мечтать и формировать в мыслях не только пресс-центр. Есть задумка создать региональный общественный центр «Звенящие Кедры России» который объединит в себе все направления нашего движения, начиная от детско-юношестских пресс-центров и заканчивая региональным отделением Союза Учредителей Родной партии. Надеемся, что с Фондом «Анастасия» наше сотрудничество не прекратится.
Желаем всем прекрасного сотворения.
С уважением, Матвейчук Павел, поселение «Градислав».
10.08.11г.
avatar

MayaL

комментарий был удален


Автор топика запретил добавлять комментарии