Аннотация к Родовой книге

В 21 веке и ранее небольшая группа лиц, создав искусственную монополию и дефицит достоверной информации с целью управления и личного обогащения, навязывала людям оккультные ложные знания о себе самом и об окружающем мире. Но не столько опасна какая-либо группа деструктивных личностей, сколько опасен созданный человеком его собственный внутренний иллюзорный мир, в котором он замыкается — человеческий самообман. Таким образом появились иллюзорные люди.

Чтобы не быть иллюзорным человеком и находиться в своем истинном образе необходимо пользоваться истинной информацией о себе самом и об окружающем мире. Для этого и предлагается иметь в каждой семье семейную летопись — Родовую книгу. Родовая книга, предложенная Анастасией — это полезная, проверенная, достоверная информация, самый ценный товар, передаваемый с любовью от родителей детям, от первоисточника потомкам без искажений. Важно пользоваться проверенной информацией при принятии жизненно важных решений, особенно, касающихся безопасности Вас и Вашей семьи. Для оформления Родовой книги как документа особой важности рекомендуется иметь фамильную печать.  Чтобы защитить от кражи конфиденциальную информацию, исключить её подмену, искажение, фальсификацию фактов истории, семейной биографии хранить Родовую книгу рекомендуется в домашнем сейфе. Со временем информацию Вашей Родовой книги можно кодировать и переносить на живые и долговечные носители — растения в Вашем родовом поместье. ©


 
+
0
Если убрать первые два предложения, то получится более политкорректная версия. Фамильную печать можно изготовить в виде печати с фамильным вензелем.
Последний раз редактировалось пользователем Vasiliy Kokorin 11 апреля 2012, 20:24.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.