Там, где сорил, сначала убери...

 

Некоторые люди думают, что запустив бумеранг он не прилетит к ним обратно, поэтому борются с системой или заявляют, что они вне системы. Это все равно что выносить мусор на помойку и заявлять, что я вне помойки и не имею к ней отношения, при этом сравнивать себя с Анастасией. Мы имеем все то что заслуживаем или что произошло с нашего молчаливого согласия: оккультизм, законы, депутатов, правительство, торговые сети, болезни, аптеки, мусорные свалки, ядерные отходы и т.д. Система — это очень хорошо, потому что наглядно показывает уровень нашего миропонимания, кармы и того что мы заслужили, чтобы убрать это, навести порядок в мыслях, очистить помыслы и создать нечто более прекрасное.

В дополнение хочу сказать, что намного шире уровень понимания, невероятно шире и многограннее нужно воспринимать слова Анастасии: «Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи». Сорил — это в том числе делал плохие делишки: вредные привычки, ругался с кем-либо, обижал родственников, друзей, животных… В этих вопросах необходимо навести порядок. Только после этого будет нам сопутствовать удача и складываться удачно ситуация с родовыми поместьями, Родной партией и совершенствованием среды обитания в целом. Еще раз приведу цитату Анастасии, ее нужно переосмыслить и воспринимать гораздо шире, с точки зрения законов кармы:

"- Зачем же уходить в другое место жить?
— Ну, как это — зачем? Уходят люди из грязных городов, где воздух плохой, шум разный, суета. Переселяются на чистые, экологически чистые места, чтобы самим стать чище.
— А там, где грязно стало, кто должен убирать? Другие?
— Не знаю, кто. Но разве плохо, когда желание у человека появилось жить в чистом месте на природе.
— Желание хорошее, вопрос в другом. Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь собой привносит. Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи.
— Значит, с уборки нужно всё начать. И как, по-твоему, происходить всё будет?"

 Все чтобы ты ни делал(а) — мир тебе ответит тем же.

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.