Прямой эфир


0
Анастасия говорила что техникой письма Владимир не владеет, но чувствами можно всё. Она просто объяснила как писатели используют азбуку) А дальше… обстоятельствам жизни всегда помогают видимые и невидимые в зависимости от значимости поставленной цели. В.Мегре, раскрыв Её, завален письмами и личными обращениями, поставлен на пъедестал почёта: он стал знаменитым из-за Неё, Она так сделала. Отец Феодорит как-то помог. Заслуга Владимира Мегре в том что он ДЕЛАЕТ что обещал Анастасии после первой встречи. За это ему большая благодарность.
avatar

Anestesyolog

  • 11 января 2014, 16:27
0
Да, последние цитаты шикарно иллюстрируют попытки некоторых представителей Родной партии и движения ЗКР закрыть глаза и изолироваться от общих трудностей в плане суверенитета нашей общей Родины...
Это забота всех остальных???..
""«Мир не рухнет к вашим ногам, он разлетится вместе с вами, если вы будете ожидать ежедневно, что для вас кто-то что-то сделает»" Вот-вот…
avatar

Наталья Малыгина

  • 03 сентября 2013, 06:22
0
Здравия Вам, Наталья! Вопрос по статье Марины: какого роста должна быть крапива, чтоб из стеблей получить пряжу? Какой толщины должны быть стебли? Я насобирал крапивы со стеблями высотой 50-60 см, но после сушки они задеревенели и при обработке были ломкими, у меня ничего не вышло. Может быть стебли должны быть тоньше, чтобы в них одеревенелостей было меньше?
Когда их надо прогонять через валики: в период сушки или после сушки? Очень хотелось бы знать такие детали.
avatar

knigoboz

  • 15 июня 2013, 10:04
0
Блиииииииин, скорее бы весна наступила.Очень хочется сделать, почему-то первую мужу, вторую сыну, ну а потом себе.
avatar

goncharova

  • 25 января 2013, 11:26
0
Здравствуйте!!! Н.Курдюмов в основном, что и является очень ценным--собирает и доводит до людей, в простой доступной форме--опыт земледельцев в том числе и мировой. И если у вас есть чем поделиться---у него есть сайт--позвоните или напишите ему. Он приедит к вам и через свои книги доведёт до людей!
С вашей технологией я не согласен. Вот уже лет 12 выращиваю всё неделая ни каких гряд. А такие растения как салаты, укроп, петрушка, кинза и т.д. вообще не сажаю--они самостоятельно растут на отведённом на гектаре им месте.
У меня никаких технологий нет, всё черпаю из природы а знания и подсказки у Курдюмова в книгах. Чаще всего, если мне что то непонятно--обращаюсь к Богу на прямую и через какое то время получаю ответ.
Сначало надо понять и изучить растения и конечно землю. Мне приходилось бывать в горах или видить как на разбитых церквях росли деревья---о каком там может идти речь гумусе или червях.
Общаясь с агрономами и биологами и задавая им вопрос---что будет если порезать червя?--слышу ответ--будет два! Сколько лет они это делают--но ни один не удосужится проверить эту истину--а это так просто??? У нас сердце разносит с кровью по сосудам питательные вещества. А как это происходит у растений? У нас зубы, желудок--переваривают. А как это происходит у растений мы кидаем им органику. Растениям нужен углекислый газ--а его в воздухе 1к3000-5000 куб.
Это конечно вопрос к образованию. Учёными много чего изучено, но оно не доведёно до земледельцев.К примеру--очень много полезного изучено-акарологами для земледелия--но кто это знает? Спроси сейчас любого--что такое--биологический вулкан--единицы ответят. А их всё больше и больше происходит. В книгах В.Мегре--говорится об изучении и передачи информации. Будем надеяться, что Анастасиевцы--с этой задачей справятся. Покрупицам, по зёрнышку соберут всю нужную и полезную информацию и будут передавать из поколения в поколения. Я лично готов делиться и передавать добытую информацию!!!
avatar

SNG1949

  • 31 октября 2012, 20:17
0
да да. эт очень интерессно. я сам щас тоже планирую начать над этим работу. однако сперва как РП пока не нашёл, в добавку бензина своего авто. Ещё если те интерессно, мне очень, эксперементы с репликой капанадзе и индукционной плитой с бифилярами нрявятся
avatar

freebe

  • 07 октября 2012, 13:29
0
прекрасное стихотворение!
avatar

Leto2012

  • 21 августа 2012, 11:51
0
Для меня продуманным всегда был только научный подход. И еще — с детства мои родители приучали меня к работе на земле (хотя и родили меня в «каменных джунглях») — и я знаю какой дорогой ценой исправляются ошибки в планировании сада — чтобы исправить любую такую ошибку нужно губить или травмировать свои родные растения — те, которые доверились тебе, выросли у тебя...
Поэтому я буду планировать, придумывать свое Родовое поместье до тех пор, пока план не станет совершенным. Для такого планирования мне нужны знания.
За ними я и отправлюсь 1 сентября 2012 года
Пожелайте мне удачи, друзья!
avatar

ElenaGorchakova

  • 06 июля 2012, 00:20
0
И вот сегодня всё встало на свои места
Я поняла, что мне необходимо приступить к получению второго высшего образования в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете на факультете заочного обучения по направлению «садоводство» из числа агробиологических специальностей.

Когда я осознала ЭТО со мной что-то невероятное произошло — такая была РАДОСТЬ — сердце пело — и теперь еще поет — потому и пишу.

Я ведь все это время — пока думала, что надо начинать с покупки земли — постоянно пыталась решить вопросы — массу вопросов о том, какие растения мне нужны, как объединить их в вечную экосистему — моей Родовое Поместье — как собрать всю силу Родной Земли и задать ей ритм моего сердца.
avatar

ElenaGorchakova

  • 06 июля 2012, 00:15
0
И вот какое чудо произошло, как только я закончила рисовать:

Решился вопрос, который стоял передо мной уже несколько лет: КАК мне начать строить мое Родовое поместье, какой сделать первый шаг?

Сначала, я, конечно, думала «Вот куплю себе землю...» Однако как будто весь мир старался уберечь меня от излишней поспешности — никак не удавалось собрать нужной суммы денег — а мой любимый — мой муж, не может жить далеко от Питера — у него здесь Дело всей его жизни.
avatar

ElenaGorchakova

  • 06 июля 2012, 00:04
0
Вчера вечером взялась — сегодня утром закончила эту акварель. Женщина, которая срывает яблоко — это моя мама. В 2005 году она покинула это воплощение, но у нее был сад с прекрасными яблонями — и то, что я нарисовала — это не только моя, но и ее мечта. У ног мамочки — кот Бегемот. Он прожил в нашей семье 21 год и ушел сразу же вслед за моей мамочкой. Думаю, просто решил не расставаться с любимой хозяйкой никогда…
avatar

ElenaGorchakova

  • 05 июля 2012, 23:58
0
Я обязательно попробую сделать сама! Спасибо за информацию и за стихи!
avatar

ElenaGorchakova

  • 27 июня 2012, 18:31
+10
Коротко о ходе брифинга инсайдеров в Стенфорде, в котором принял участие Владимир Мегре.

В четверг 3 мая, 2012, Дэвид Брэди, заместитель директора и старший научный сотрудник Гуверского Института Войны, Революции и Мира провёл конференцию «Глобальные горячие точки. Брифинги от инсайдеров» и принял особых гостей из разных стран.

Сначала, бывший заместитель исполнительного директора ФБР Оливер Рэвэл, сделал доклад на тему «Самые значимые угрозы для Американского народа».

Бывший глава Службы безопасности Индии сделал доклад на тему «Индийские заботы, возможности, военное и интеллектуальное сотрудничество с Соединенными штатами».

Джозеф Фелтер, научный сотрудник и исследователь Гуверского Института и бывший исследователь по вопросами национальной безопасности сделал свой доклад во время делового завтрака.

После ланча, Посол Барри С. Гузи дал краткие комментарии по Премии Мира Гузи.

Вице-президент Лаоса сделал доклад на тему «Лаос. Китай. Угрозы миру в юго-восточной Азии».

Президент и основатель республики Сейшельские острова сделал доклад на тему «Что Китай делает в Индийском Океане? Пиратство. Американские военные силы на Сейшельских островах». Оригинал новости на www.hoover.org/news/116481

У меня создалось впечатление, что доклад Владимира Мегре, на этом брифинге, стал интересен участникам и организаторам брифинга тем, что стал докладом который, возможно, содержит ключи к решению озвученных участниками брифинга проблем.


Справка: Гуверский Институт Войны, Революции и Мира — политический исследовательский центр в США, входящий в систему Стенфордского университета. Кондолиза Райс, например, была научным сотрудником этого института.

Брифинг — краткая пресс-конференция, посвященная одному вопросу. У брифинга не бывает презентационной части в начале, как это положено на полной пресс-конференции. Кроме того брифинг — это закрытое мероприятие. На него приглашаются только определенный организаторами круг лиц. Участники обсуждают тему и даже могут вырабатывать какие то решения.

Инсайдер — в широком смысле это человек, имеющий доступ к информации, недоступной большинству. У него информация из первых рук. Он работал по теме и видел процессы изнутри, принимал ключевые решения. Он может быть в данный момент связан с обсуждаемой областью, либо он в прошлом работал в этой области и до сих пор владеет информацией.

Подобного рода мероприятия являются традиционными для Гуверского института Войны, Революции и Мира. Брифинги инсайдеров, проводятся регулярно. Они служат инструментом для обмена информацией между инсайдерами и для нахождения новых решений существующих проблем.
avatar

Яромов Дмитрий

  • 29 мая 2012, 10:21
+2
Замечательно, что образ жизни и идея, о родовых поместьях изложенная в серии книг
«Звенящие кедры России» Владимира Николаевича распространяется по всему миру!

Каждый разумный человек желает жить достойно, а когда идея и примеры образа жизни объединяет всех жителей планеты Земля, мы обязательно будем жить в счастливом обществе людей ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.
avatar

irina

  • 26 мая 2012, 11:14