Прямой эфир


0
«С чего нужно начинать, начинать как ни странно — с женщины.
Вот в Древней Руси женщина отвечала за здоровье семьи, за то, как выглядит семья, за то, как выглядит мужчина её, и внешне в том числе, я имею в виду физически, и какая у него одежда. Но самое главное — она отвечала за здоровье. Конечно, она каждый год сдавала экзамен. Вот этот древнейший праздник Масленица. Посмотрите, что там происходит. 7 дней празднуют, свекровь идёт в гости. Сначала идёт Невестка в гости к свекрови. Свекровь устраивает ей приём и должна она показать своё умение — и как приготовить, и как содержится её муж, её дети, и как у неё в доме и т. д. и т. д.»

— ==============================================================
неужели мужчины в России такие, как бы их так помягче назвать… что не могут следить за своим здоровьем, внешним видом и здоровьем своих детей сами!

женщина под видом «вот какая классная» получается порабощена. Получается патриархат в скрытой форме (подобно демонократии из всем известной притчи).
женщина должна о всех думать, готовить, за домом смотреть(мыть, убирать), за детьми смотреть… должна то, должна сё! должна третье, пятое, десятое! да ещё и за мужчиной смотреть!!!
а мужчина ничего не должен! (во как хорошо устроился! прям как малыш в детский сад!)

ЭТО даже и мужчиной назвать сложно… а про Мужчину с большой буквы — вообще молчу.

Ну что за узкое ограниченное мышление!
Женщина -Человек! Она тоже может расти (духовно и социально) и реальзовывать себя и вне семьи.
А то получается мужчина ездит на работу, общается, развивается, а женщина дома сидит и дальше 100 метров вокруг дома да соседей ничего и не видит. Чушь какая!
avatar

kirry

  • 23 ноября 2011, 23:17
0
Наталья, спасибо. Всё очень просто оказалось!))
avatar

Elenka

  • 18 ноября 2011, 20:04
0
Ошибки не было.Здо как эпидемия поражала мысли людей.заставляя их сворачивать с божественного пути, меняя образ жизни.Эим надо было переболеть.Скорость мысли уменьшилась-это факт, но чистота чувств и мысли должна нам позволить вернуться кбожественному пути.
avatar

16gd081954

  • 07 ноября 2011, 12:39
0
Ka_viktor, можно поправить, Вячеслав Пронин, а не Владимир. А во-вторых, от кинематографа он перешел к продвижению идеи о Родовом поместье на гос. уровне своим путем — он предлагает свою кандидатуру на пост президента России для подписания закона о РП (ну, и, конечно, осуществлению сопутствующих мер, см. rodpart.ru/). В чем, я считаю, мы должны его поддержать, т.к. цель у нас одна, только совместными действиями мы ее достигнем.
И регистрация партии тоже дело полезное. Все ходы нужно использовать.
avatar

Scavo

  • 05 ноября 2011, 22:49
0
Благодарю вас за чудесную статью.Знала о целебных свойствах крапивы, но не знала, что нельзя срывать с корнем, этого в моей книге о лекарственных растениях нет.Еще раз благодарю!
avatar

vbh

  • 29 октября 2011, 12:11
0
Здравствуйте.
Письмо с одиннадцатью подписями было отправлено патриарху Кириллу 1 сентября 2011 года заказным письмом. Уведомление о доставке письма получил в конце сентября. Ждём.
_________________________________
p.s. Росен, спасибо за поддержку.
avatar

Anestesyolog

  • 24 октября 2011, 05:14
0
не могу не согласиться с твоей позицией по этому вопросу, поскольку уважаю ее. но у меня немного другое мнение.
кроме того, где я живу круглый год есть свои яблоки, топинамбур, репа, орехи, семечки и пр.
avatar

Lena

  • 14 октября 2011, 08:32
0
Лена, здравствуй. Раз идея колбасы из грибов и тебе по душе — значит она появится быстрее.
Растительное питание вообще способствует нормализации веса. Но лишь районированные, отечественные растения не дадут побочных эффектов. Ведь они росли на родной земле и специально для нашей конституции и физиологии. Круглогодичное «фрукторианство» в России исключает здоровое питание в принципе, ибо на прилавках в основном импортные ГМО и химия. Парни похудели, так как взялись за себя. Молодцы! Но… это только внешность и можно лишь догадываться сколько времени и средств они потратили концентрируясь на изощрённом питании, хотя сходные результаты они получили-бы от изъятия всего лишь животной плоти из своего рациона — дешевле и здоровее. Хотелось бы им пожелать оволактовегетарианства, чтобы они сохранили не только нормальный вес, но и крепкое здоровье.
С уважением.
avatar

Anestesyolog

  • 14 октября 2011, 02:55
0
колбаса из белых грибов — идея!
Дмитрий, но и без колбасы с квашеной капустой в людей происходят прекрасные изменения на сыроедении! чего только стоит опыт двух парней fruit.fm/article/25/
avatar

Lena

  • 13 октября 2011, 21:04
0
Можно только позавидовать тем людям, которые решились!!!
avatar

arhar1510

  • 08 октября 2011, 23:01
0
А кто это поёт?
avatar

Marridem

  • 26 сентября 2011, 09:23
0
Я верю в свет!
Прольется в души,
прекрасный миг,
Любви бездонной!
И вдруг проснутся наши души,
И станет жизнь Прекрасной, полной!
avatar

vini

  • 13 сентября 2011, 23:31
0
Здравствуйте! Благодарю за интересную статью. Почерпнул много интересной и полезной информации. Теперь многих ошибок можно будет избежать при проектировании дома. Моя задумка 10 х 10 одноэтажный с мансардой, в которой планируется разместить спальни. Хочу в проекте применить солнечное отопление. т.е солнечную сторону дома выполнить из прозрачных материалов и накапливать тепло за счет утепленных стен. Конечно оно полностью не исключит обычного, но позволит сэкономить. Кроме того, недавно узнал, что существуют уже работающие технологии «земельного» отопления, т.е. тепло забирается из глубины до 50 метров, т.к. даже в зимнее время температура грунта ниже слоя промерзания достигает плюс 10 градусов. понравился ваш домик. необычный получился, углов нет. красавец!
Тоже мечтаю и создаю проекты для себя. пользуясь вашим опытом, тоже создам модель дома. Может реализуется быстрее! Благодарю!
avatar

Ka_viktor

  • 06 сентября 2011, 10:52
0
Поддерживаю. К сожалению, учавствовать в выборах, в других политических действиях, просто в общедвиженческих ( «ЗК») участники наших двух поселений в Костромской области не хотят. Мало того, даже каких либо телодвижений с администрациями, в частности, инициировать выработку и принятие Областного закона о родовых усадьбах, участники РП не хотят. Мотив таких на мой взгляд ошибочных действий объясняют: " Боязнью " Засветиться". Видно, что таких взглядов придерживаются и другие члены «ЗК». движение «ЗК» никак не организовано. Что для этого надо делать?
avatar

imon200448

  • 02 сентября 2011, 22:33
0
Привожу обещаные размышления на тему ошибки образного периода здесь
avatar

Ka_viktor

  • 30 августа 2011, 18:33
0
Здравствуйте Майя Владимировна! Благодарим Вас за передачу видеопоздравления Владимиру Николаевичу и его благодарности всем участникам. Всем нам конечно же приятно получить от Владимира Николаевича такой ответ. Я постараюсь коротко ответить и на его вопросы. Песню-поздравление исполнительница написала больше двух лет назад, но никак ей не удавалось её озвучить и переслать Владимиру Николаевичу. Мы в течение недели согласовали вопрос времени и места видеосьёмки, а репетиция продолжалась всего минут 30. Снимал на видеокамеру моей второй половинки я сам. Я профессиональный военный и к профессиональным оперторам отношения не имею, а к случайностям отношусь как к закономерностям. Исполнительницы-женщины не просто красавицы, они у нас БОГИНИ. В видеопоздравлении принимали участие и представители поселения, состоящего из родовых поместий «Калиновецъ», и просто Анастасиевцы. Мы продолжаем мечтать и формировать в мыслях не только пресс-центр. Есть задумка создать региональный общественный центр «Звенящие Кедры России» который объединит в себе все направления нашего движения, начиная от детско-юношестских пресс-центров и заканчивая региональным отделением Союза Учредителей Родной партии. Надеемся, что с Фондом «Анастасия» наше сотрудничество не прекратится.
Желаем всем прекрасного сотворения.
С уважением, Матвейчук Павел, поселение «Градислав».
10.08.11г.
avatar

MayaL

  • 16 августа 2011, 09:51
0
Здравствуйте уважаемые поэты, музыканты, и творцы — жители поселения «Градислав». Тронут до глубины души Вашим прекрасным и вдохновенным поздравлением. Песни, их исполнение просто чудо. Настроение подняли. Долго ли Вы это репетировали или Вы по жизни профессионалы? Интересно кто производил съемку? Она профессиональная. Камера не дрожит, значит стоит на штативе, вид выбран необычайно прекрасен, при съемке просматриваются три плана это не каждый может достигнуть. Интересно это случайно или оператор был настолько профессионален?

Чудо женщины смотрятся просто великолепно они, конечно же, красавицы.

Ваше великолепное творческое начало говорит о том, что Вы могли бы сделать свой пресс-центр. Еще раз огромное, спасибо всем, кто участвовал в сотворении прекрасного поздравления. Буду рад Вашему сотрудничеству с Фондом «Анастасия».
Прошу обратить внимание на детский юношеский пресс-центр.

Желаю всем прекрасного сотворения!

Владимир Мегре

10.08.11 г.
avatar

MayaL

  • 16 августа 2011, 09:48
0
очень интересно было смотреть!

Хотя понимаю, что с большинства точек зрения — непровессионально, и из-за этого, если поставить в ряд с обычными (т.е. короткими, емкими, «сенсационными») роликами и репортажами, то этот может потеряться, но что-то есть в нем живое. и будем надеяться, что получится что-то действительно необычное. Цепляющее за душу правдивостью, может даже детской наивностью, в которую не мешало бы некоторым взрослым хоть иногда окунаться

Интересно, а это все дети, которые будут работать над пресцентром, или это только одно поселение?
avatar

AKosh

  • 13 августа 2011, 08:59
0
программа здесь

Это декларативные заявления (лозунги). Программа не заявляет, а действует. Знаешь, многие люди почему-то говорят одно, думают другое, а делают третье. О любви делами говорят.
я и сам бываю тормозом)))

Все иногда тормозами бывают. Это проверенная информация)))
Поскольку мы всегда видим только часть правды, мы еще не поняли, в чем состоит этот план.

Да и был ли он этот план? По-моему никакого плана не было, был просто проигрыш ведруссов в захватнической войне. Слабину они дали, кто сильнее (умнее, хитрее, изворотливее), тот и прав. Вообще думаю, тебе(и мне) здесь лучше от первого лица писать, а не от лица всей общественности, потому что возможно кто-то по-другому думает и отвечать за себя нужно, а не за всех. Для того чтобы что-то понять и почувствовать нужно самому собрать и проверить нужную информацию и превратить её в знание.
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 11 августа 2011, 12:52