Прямой эфир


0
Не понятно также, опираясь на что вы предлагаете строить ближне- и дальнесрочную стратегию?

программа здесь
Намёк на то, что я как бы тормоз, а вы как бы нет, при этом никакой конкретики.

никаких намеков нет. жаль что так поняли. я и сам бываю тормозом))) Конкретика будет в отдельной теме.
Отвечая за себя, я просто понял, прочуствовал на себе их ошибки и начал их корректировать, уважая память предков.

Все таки склоняюсь к тому, что предки не совершили ошибку. Они просто реализовали какой-то долгосрочный план. Поскольку мы всегда видим только часть правды, мы еще не поняли, в чем состоит этот план. Размышления на эту тему обещаю выложить.
avatar

Ka_viktor

  • 10 августа 2011, 18:12
0
Стратегическая разведка поможет получить информацию… Дальше какие действия?
Повышать самооценку людей, развивать и улучшать семейные традиции и культуру, укреплять безопасность, законность в нашем государстве — совершенствовать среду обитания. (См. здесь и здесь)
Если ваши села сжигают, ваши традиции, язык и культуру уничтожают, навязывают другие (оккультные), как произошло с ведруссами, значит что-то в мире происходит не так. Не правда ли? Или вы дальше будете разглагольствовать и пользоваться непроверенной информацией при принятии жизненно важных решений, касающихся вашей безопасности? Не понятно также, опираясь на что вы предлагаете строить ближне- и дальнесрочную стратегию?
Варианты ответа: -на СМИ; -на науку; -на РПЦ; -на ЕР и тандем, я им верю; -на чувства/что на сердце ляжет; -как бог даст/куда «кривая» выведет; -на проверенную информацию; -надо подумать(помедитировать); -лучше стратегию не строить, всё равно ничего не получится.
Вообще, кто определил что ведруссы ошиблись? Ведь такая позиция может продиктована недостаточным пониманием, недостаточной скоростью мышления… Я, кажется, начинаю понимать… Ответ на мой взгляд очень интересный...
Намёк на то, что я как бы тормоз, а вы как бы нет, при этом никакой конкретики.
рано в ошибках мы предков обвинили
Никто и не обвинял. Отвечая за себя, я просто понял, прочуствовал на себе их ошибки и начал их корректировать, уважая память предков.
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 05 августа 2011, 10:14
0
Стратегическая разведка поможет получить информацию. А дальше что? Допустим Вы получили информацию, знаете не только что делает
«внешний» мир, но и о чем думает, какие строит планы. Дальше какие действия? Вооружаться? Вести информационную войну? Начать миссионерскую деятельность?
Ведруссы и без разведки знали что происходит. Вопрос в том, почему они остались безучастными? А может и не оставались таковыми? Быть может сейчас реализуется именно тот вариант, который они выбрали? А значит никаких ошибок у старейшин и не было. Вообще, кто определил что ведруссы ошиблись? Ведь такая позиция может продиктована недостаточным пониманием, недостаточной скоростью мышления. Например даже дедушке Анастасии ее действия казались алогичными. И только потом он понимал в чем дело. Может мы еще просто не поняли в чем был фокус ведруссов. Думаю, рано в ошибках мы предков обвинили. Я, кажется, начинаю понимать, почему все зашло так далеко и почему мир так сильно приблизился к погибели и почему ведруссы допустили это. Ответ на мой взгляд очень интересный, но хочется, чтобы каждый сам понял.
avatar

Ka_viktor

  • 04 августа 2011, 19:30
0
Мне очень понравилось все в этой песни! Все! Душа моя чувствует все это правда! Я искал это милион лет! Спасибо, Анастасия и Владимир, за все! С благодарностью и любовью, Росен Ангелов из Болгарии
avatar

vedfilomed

  • 30 июля 2011, 11:17
0
Интересная статья! Благодарю! На счет того, что одежда из крапивы может быть оберегом я как то не подумал, а стоило!!! Я же из книжки узнал, что на вечер нужно ноги мыть крапивным настоем, и еще тогда должен был подумать, что одежда из крапивы может также иметь далеко не простые, а целебные свойства.

Ну лучше позже чем никогда. Благо крапивы полно Попробую извлечь волокна..

Еще раз благодарю, очень ценная информация!
avatar

Dio

  • 26 июля 2011, 16:41
0
Да, аллергия страшненькая вещь. Деток в городе все больше рождается аллергиками и вообще… Я размышлял на эту тему, по сути аллергия это отказ восприятия чего-то на что-то. Т.е. что-то все больше блокируется и блокируется в человеке… как-то так. Буду еще размышлять…
avatar

Dio

  • 24 июля 2011, 10:26
0
Здравствуйте! Очень приятно удивлена новым дизайном сайта. Спасибо!
avatar

LizaCat

  • 23 июля 2011, 13:47
0
Спасибо) Попробуем.
avatar

NewLife

  • 22 июля 2011, 08:38
0
Здесь описан опыт конкретного человека. Если Вас смущает такой способ обработки земли, найдите в и-нете другой, там есть разные описания обработки земли и выращивания растений. Также можете модернизировать что-то самостоятельно и делиться своим опытом с другими.
avatar

Наталья Малыгина

  • 17 июля 2011, 05:07
0
Очень понравилась встреча. Идею о детских пресс-центрах можно реализовывать и в поселениях, и в деревнях, и в городах. Очень хорошо, что дети будут задавать вопросы взрослым. И взрослым наука — каждый родитель станет себя воспитывать, а дети будут раскрываться, новое изучать, вдумываться.
Поддерживаю!
avatar

MaxHawk

  • 16 июля 2011, 13:41
-1
Здравствуйте, Наталья! Меня смущает способ обработки земли- грабли и тяпка. В свое время я наотрез отказалась ездить к любимой тетке на дачу из-за осточертевшей прополки вниз головой. А теперь тем более- мне 57 лет.У меня 2 внучечки, значит и участок должен быть в 2 раза большим. За лето обработать неоднократно 60 соток- это подвиг! Нельзя ли что-то модернизировать?
avatar

Brungilda

  • 16 июля 2011, 11:28
0
Уважаемая администрация! Более 7 лет я занимаюсь движением родовых поместий, организую караваны солнечных бардов в своем городе на высшем уровне, организую с друзьми родовые поселения Радимичи и Рассветное.
Сейчас занимаюсь непосредственно сказочным обоснованием идеи родового поместья и родового поселения, пишу статьи и делаю семинары на эти темы.

В сказках про Колобка, Жар Птицу, Бабу Ягу и Кощея также зашифрована идея необходимости родового поместья и если вы посмотрите мой фильм СКАЗОЧНЫЙ 2012 то увидите, что я двумя руками за родовое поместье, и привожу много сказочной аргументации в пользу сотворения своего родового поместья!
Поэтому просьба не считать мою информацию за спам, просто предварительно изучите ее!
avatar

SKAZKA

  • 12 июля 2011, 13:34
0
Информация из 2007 года —
«ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ ДАДУТ МИЛЛИАРД…
На поддержку неправительственных организаций (НПО) в этом году из бюджета будет выделено 1,24 млрд рублей — именно такая цифра содержится в опубликованном вчера распоряжении президента. И, в отличие от прошлого года, распределять эти деньги между НПО будут не власти, а сами общественные организации.
Первый раз бюджетные деньги для поддержки НПО были выделены в прошлом году. Тогда и сумма была в три раза меньше, и список самих грантополучателей определялся тем же самым президентским распоряжением. «Да, была критика: мол, мы прикармливаем карманные организации», — признают в Кремле. В итоге схему распределения денег решили принципиально изменить: сначала средства будут выданы шести крупным общественным организациям и уже они на основе конкурсов определят список грантополучателей.
Конкурсы «большая шестерка» (ее список утвержден с подачи Общественной палаты) должна провести до декабря. И, как подчеркивает замначальника президентского управления по внутренней политике Михаил Островский, эти конкурсы должны быть «открытыми и публичными». В договорах на их проведение даже есть запрет включать в состав отборочных и конкурсных комиссий тех, «на кого может оказываться давление». Впрочем, о том, как таковых отличить в общей массе, в документах не сказано ни слова.
Из полученных денег себе лично «большая шестерка» может оставить не больше 5% — «на скрепки», то есть на организацию тех самых конкурсов. С учетом общей суммы это тоже немало, но в «большую шестерку» и так вошли достаточно финансово сильные организации — как говорят источники, борьба за места в этом списке велась весьма активно, «по-взрослому».
Сколько в итоге будет выдано грантов, пока никто сказать не может. «В прошлом году были заявки и на 28 тысяч рублей, и на 90 миллионов», — говорит Островский. Претендовать на получение денег могут только те организации, которые зарегистрированы на территории России. Хотя, как признают в Кремле, финансирование зарубежных неправительственных организаций, так или иначе отстаивающих российские интересы, вполне могло бы стать следующим шагом.
* * *
Кто теперь будет выдавать гранты:
Автономная некоммерческая организация «Институт общественного проектирования»
Международный гуманитарный общественный фонд «Знание»
Некоммерческое партнерство «Независимая организация „В поддержку гражданского общества“»
Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»
Общероссийский общественный фонд «Национальный благотворительный фонд»
Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» „


СЧИТАЮ, ЧТО МЫ — ИМЕННО ТАКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Имеет смысл сделать предложения вышеуказанным учр. от имени фонда. Эти гранды имеют ежегодный характер, ребята.
avatar

ktoya

  • 12 июля 2011, 09:00
0
На форуме портала www.anastasia.ru смотрите фото-репортаж о встрече c В.Н. Мегре 09.07.2011 г. Ссылка для просмотра: forum.anastasia.ru/post_910411.html?8#910411
avatar

MayaL

  • 12 июля 2011, 00:25
0
Встреча с Владимиром Николаевичем прошла очень насыщено. Этому способствовала и солнечная погода, и хорошо организованное место встречи, дружественная обстановка.

Владимир Николаевич рассказал о детском пресс-центре, о летописи поселений состоящих из родовых поместий как она важна, отвечал на вопросы читателей. Поднимались очень важные и актуальные темы, в том числе о религии. Говорил о слове – отец, за которым стоит мощный и сильный образ.

Дети тоже принимали активное, участите в дискуссии. Задавали серьезные, неожиданные вопросы и поддержали идею создания детского и юношеского пресс-центра.

На встрече присутствовали гости из Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербург, Волгограда, Украина.

Фонд «АНАСТАСИЯ» готовит фото, видео репортаж и стенограмму о встречи с Владимиром Николаевичем.
avatar

MayaL

  • 12 июля 2011, 00:22
0
Личная страничка Натальи Фоменко здесь: forum.anastasia.ru/topic_51233.html
Там ещё много всего интересного есть.
avatar

Наталья Малыгина

  • 10 июля 2011, 15:39
0
Никак не получал. Важнее понять механизм влияния на тех кто принимает решения и даёт такое право. Лично моё решение: все действия должны быть в рамках действующего законодательства. На землях сельхозназначения разрешено строить подсобные помещения для ведения сельского хозяйства. Например, эту постройку, не имеющую капитального фундамента и поэтому не являющуюся объектом капитального строительства любая комиссия признает таким подсобным помещением. А жить там можно первое время адаптации. С пропиской, конечно, сложнее и детей в школу сложней устроить, проверки могут быть из комиссии по делам несовершеннолетних. Но везде есть законные обходные пути. У нас в ярославской области жители поселений рп идут разными путями в плане оформления участков и результат есть. Ни за что не поверю, что у вас нельзя с кем-то договориться. Главное действовать законно, обдуманно, без лишнего шума. Если видите провокацию, значит вычисляйте провокатора и собирайте про него и его окружение информацию, составьте его психологический портрет личности — в нужный момент может пригодиться. Не нужно зацикливаться на власти, стремиться туда, а больше внимания нужно уделять психологии, работе с информацией, пиару, созданию имиджа людей с высокой самооценкой, тогда и решения будут в вашу пользу. Это упорный кропотливый труд, причём больше над собой, наверно.
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 10 июля 2011, 10:13
0
Поищите книгу Ф.Батмангхелидж «Вода для здоровья», суть метода проста: выпивать каждый день от 2-2,5 литров слегка подсоленной воды половина чайной ложки морской соли (3 грамма) на 2,5 литра.Количество выпиваемой в день воды расчитываетя как 30 грамм воды на килограм веса тела. Начинать потепенно, особенно если сердце побаливает, но лучше прочитать книгу. Екатерина. Будьте здоровы.
avatar

katherin

  • 09 июля 2011, 16:45
0
Здравствуйте VselennayaNataliya.
Мы очень рады всем. Каждый новый сосед это настоящий подарок.
Напишите мне письмо или заходите на мою страницу (на форуме) и я с большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
avatar

Tashyno

  • 09 июля 2011, 16:24
0
А как осваивать участки НЕЗАКОННО?

У нас по приморскому закону «Об обороте...» на сельхозземлях нельзя выделить участок менее 3 Га, а мы по 1,5 неофициально разделились. Изменить разрешённое использование на садоводство в отсутствии зонирования можно только через слушания, а на слушаниях в ближайшем селе кресты тупо голосуют против под предлогом «убирайтесь, сектанты».

Мне было бы очень интересно, как конкретно вы получили право строительства на своём участке.
avatar

AlBa

  • 09 июля 2011, 08:48