0
Здравствуйте!!! Н.Курдюмов в основном, что и является очень ценным--собирает и доводит до людей, в простой доступной форме--опыт земледельцев в том числе и мировой. И если у вас есть чем поделиться---у него есть сайт--позвоните или напишите ему. Он приедит к вам и через свои книги доведёт до людей!
С вашей технологией я не согласен. Вот уже лет 12 выращиваю всё неделая ни каких гряд. А такие растения как салаты, укроп, петрушка, кинза и т.д. вообще не сажаю--они самостоятельно растут на отведённом на гектаре им месте.
У меня никаких технологий нет, всё черпаю из природы а знания и подсказки у Курдюмова в книгах. Чаще всего, если мне что то непонятно--обращаюсь к Богу на прямую и через какое то время получаю ответ.
Сначало надо понять и изучить растения и конечно землю. Мне приходилось бывать в горах или видить как на разбитых церквях росли деревья---о каком там может идти речь гумусе или червях.
Общаясь с агрономами и биологами и задавая им вопрос---что будет если порезать червя?--слышу ответ--будет два! Сколько лет они это делают--но ни один не удосужится проверить эту истину--а это так просто??? У нас сердце разносит с кровью по сосудам питательные вещества. А как это происходит у растений? У нас зубы, желудок--переваривают. А как это происходит у растений мы кидаем им органику. Растениям нужен углекислый газ--а его в воздухе 1к3000-5000 куб.
Это конечно вопрос к образованию. Учёными много чего изучено, но оно не доведёно до земледельцев.К примеру--очень много полезного изучено-акарологами для земледелия--но кто это знает? Спроси сейчас любого--что такое--биологический вулкан--единицы ответят. А их всё больше и больше происходит. В книгах В.Мегре--говорится об изучении и передачи информации. Будем надеяться, что Анастасиевцы--с этой задачей справятся. Покрупицам, по зёрнышку соберут всю нужную и полезную информацию и будут передавать из поколения в поколения. Я лично готов делиться и передавать добытую информацию!!!
avatar

SNG1949

  • 31 октября 2012, 20:17