Уважаемые пользователи "Блоги на anastasia.ru" !

Эта страничка пишется усилием людей, описывающих предназначение "Блоги на anastasia.ru"

Сайт anastasia.ru ежедневно просматривают тысячи людей! 
Однако пишут единицы, даже не подозревая, как много людей потом читает их публикации. 
В связи с этим, хотелось бы призвать всех, кто публикует материал на Блогах, особенно позаботиться о его качестве. 
Поэтому, большая просьба ко всем, кто будет размещать статьи на Блогах, - взять себя в руки, превозмочь плохое настроение, проблемы и негативные эмоции, постараться не ради себя - ради всех, подтянутся к, хоть и высокой, но нужной нам всем планке и начать писать что-то полезное, жизнеутверждающее. 
В последствии это станет стандартом для Блогов и будет просто неприлично рядом с существующими статьями публиковать пустое, негативное.
***   ***   ***   ***   ***

  Наталья Малыгина

Личный блог представляет мировоззрение человека, его размышления на разные темы, связанные с идеей Родового поместья, с возможностью комментариев другими людьми. Это не дискусии, это совместные размышления. Комментарии должны быть по существу темы в виде дополнений к мыслям автора. 

Что не нравится мне в рукодельных блогах, это то что они часто состоят полностью из цитат, перенесённых с других блогов. Думаю у нас такого быть не должно.
***   ***   ***   ***   ***

  Татьяна Домбровска

Блоги на anastasia.ru видятся, как дневники, которые освещают устремления людей к созданию родового поместья. 
Именно наши устремления объединяют нас, несмотря на то, что каждый по своему материализует свою прекрасную мечту. 
Блоги, как уже привычная всем и модная форма презентации себя и своего взгляда на жизнь, могут доносить обществу, что на свете есть Новое значимое мировоззрение. 
Именно в этом будет их привлекательнсть и новизна. 
На самом деле многие люди устали от негатива, пошлости, праздности и низменности, пустой болтовни. 
Пусть блоги будут своеобразной визитной карточкой Нового мировоззрения в обществе.

***   ***   ***   ***   ***

  Людмила Буб

Личные блоги представляются, как рассказы семей или рассказы отдельных людей о том, как проявились устремленья их в делах, что осознали по дороге к цели, как в будущем хотят все остальные воплотить мечты. 

Например, семья или отдельный человек описывают в личном блоге, что произошло после прочтения книг В. Мегре серии "Звенящие кедры России", как зародилась мечта о родовом поместье. Можно сделать вступление в стихотворной форме, привести цитату из книг. То есть осветить начало осознания Нового мировоззрения для этого человека. 

Далее семья, человек рассказывают, как началось воплощение идеи о родовом поместье - идет основная часть рассказа. Рассказа пошагового, лаконичного, четкого и, вместе с тем, наполненного ярким образом, радостью от побед в достижении мечты, радостью от прекрасных изменений в жизни. Хорошо бы описать, как человек ясно прочувствовал реальность двух путей: в никуда (технократический), и в будущее (воплощение идей, описанных в книгах В. Мегре). 

И после основной части-своего рода заключение. В нём в качестве выводов - счастливый взгляд в будущее семьи или отдельного человека, планы общие и конкретные, дальнейший уверенный путь к воплощению Нового мировоззрения. Итог рассказа, как "продолжение следует...", ведь личный блог потом будет пополняться дальше. 

Те многие, которые создают родовые поместья, могли бы поэтично, подчеркнув все важное, написать свою историю. Показать в личных блогах, как создаётся новая реальность. Показать, что "Все может претвориться, к чему, от всех сливаясь в единое, людская мысль стремится." (цитата из книг В. Мегре серии "Звенящие кедры России")

Продолжайте

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.