"Кедровый Дом" - сотворение своего кедрового масла!

Осенью 2011 года мы закончили строительство «Кедрового дома» — уникального места, где Вы можете самостоятельно получить кедровое масло. 

Кедровый дом находится по соседству с производством ООО «Мегре» в 2-х км от тайги, рассчитан на 4 человек и принимает гостей в качестве «Тура Выходного дня». Более подробную информацию смотрите здесь

МОЕ ТВОРЧЕСТВО

«Весна»


Утро доброе настало,

Солнце нежно засияло

И меня согрев лучами,

Всех на свете приласкало.


Разлилась весна как сказка,

Средь лесов, озер, полей,

И живет в ней дивный, страстный,

Милый светлый добродей.


Как зовут тебя о чудо?

Закрутилось в голове,

И сознанье встрепенулось,

Песнь завел птах-соловей.


Счастье лучиком согрето,

Чувства вспыхнули внутри,

Звук весенней, птичьей трели,

Зазвенели ручейки.


Доброта, любовь и радость,

Расцветает все вокруг,

Нежный, яркий и прекрасный,

Новой жизни светлый путь. 


Поклонюсь я солнцу, миру,

Светлым людям улыбнусь,

Зазвучит душа и сердце,

И исчезнет вовсе грусть.

********** Германия, 01.03.2015***********

Родная земля


Гроздь рябины,

Жёлтая луна.

Сонные долины,

Речка, тишина.

Отдохни, родная,

Баюшки-баю.

Ночка набирает

Силушку свою.

Замолчите птицы,

Дятел, не стучи!

Спи земля-землица,

Безмятежно спи.


Автор: Виктор Шамонин-Версенев

Введение

Меня зовут Валерия. Я люблю есть естественно дарованную нам пищу. Фрукты, овощи. Но иногда могу забаловаться и съесть что-то не то)) как например какую-то химичку или варенки отведать))) Про мясо я не говорю, я его не кушаю. Но ем рыбу и морепродукты… Еще важным считаю поведать, что б вы знали — я не могу съесть Осьминога. Я не знаю почему. Даже легче бы кусок мяса съела, чем его. Смотрю и не понимаю — разве ты еда ?

Если вы не поняли, но и да ладно)) Я сама не совсем в теме))

О себе долго рассказывать не могу, лучше с наводящими вопросами))) Здесь зачем? Прежде всего из-за любви к нигам В. Мегре -Анастасия. Я верю в ее существование, и не навязываю свою веру вам. Так же и прежде всего, я благодарю Владимиру и Анастасии за ваши книги и прекрасные бриллиантовые крупицы истин!!!

Буду рада новым знакомым и друзьям! Надеюсь мне здесь понравится, а еще лучше конечно встречаться в жизни… я не очень то интернетовский человек, и несмотря на то, что моя деятельность труда располагается именно в интернете. Я так тружусь, по-своему, и мне это подходит! Учусь и развиваюсь.

Сколько лет я не ем мясо? С 2010 года, апрель, вроде, был.

ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ (Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)

ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ
(Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)

 
Пришло время открыто заявить о своей воле! Присоединяйтесь, друзья!
Давайте действовать: вместе сотворять своё прекрасное будущее!
 

 
Это Послание органам власти Украины с дополнениями, в том числе с Посланием международному сообществу.
Приглашаем желающих патриотов (людей, любящих своё Отечество и народ), активистов, ответственных людей и всех людей доброй воли, кому не безразлично, что будет с нашим национальным богатством — украинской землёй, поддержать это Послание.
Давайте заниматься непосредственным самоуправлением или учиться этому  – САМОстоятельно (индивидуально или с группой единомышленников) распространяя данное Послание через интернет, СМИ, распечатывая, собирая подписи у граждан и отправляя органам власти Украины, в том числе международному сообществу.
 
Президенту Украины Владимиру Зеленскому, депутатам Верховной Рады Украины, Кабинету Министров Украины, другим должностным лицам органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также международному сообществу и другим заинтересованным лицам
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ Украинского народа как носителя суверенитета и единственного источника власти в Украине, как единственного собственника всего национального богатства Украины (в том числе всей земли и её природных ресурсов), а также каждого отдельного гражданина как представителя народа Украины — источника власти и как сособственника этого национального богатства:
 
«МЫ, НАРОД УКРАИНЫ (граждане Украины всех национальностей), РЕШИТЕЛЬНО СТАВИМ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ НАШЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛИ!»…
 



Читать дальше

Цитаты из книг В.Н. Мегре по теме "Космос"

«Во всей Вселенной лишь в Душе людской энергия любви воссоздается, взлетает ввысь она, фильтруясь, отражаясь, от планет Вселенских на Землю благодатным светом льется». Кн. 3, стр 48.


«Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой струны»


"-Устроено все во Вселенной так, что вновь в материальном теле воплощаются первыми те души, которых воспоминанья добрые с земли зовут. Не ритуал, а искренние чувства." Кн. «Сотворение», глава «А кто виновен?».


" почему Бог даже человеку, сыну своему, не захотел сказать о технике творенья?
— Я лишь предположить могу. Не отвечая даже сыну своему, Бог оградить его от бед стремился, предотвращал вселенскую войну. "


«От человека может исходить невиданная благодатная энергия. Всему живому на земле она необходима, как воздух, солнце и вода. И даже солнца свет является лишь отражением великой, исходящей от людей энергии».



"— Что хочешь? Зачем коснулась ты меня всей силой своего огня?
— Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой… Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею всё внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснутся.
— Что происходит? Что? Ещё сильней ты засветилась!
— Я не сама. Это твоя энергия! Твоя душа! Она лишь мною отразилась. И в навь твою свет отражённый возвращается."




«Впервые во Вселенной план новый бытия явился! Материальный план, и он светился. Никто, ничто от мига появления Земли зримой материей не обладал, Земля со всем, что во Вселенной, соприкасалась, но и сама собой была.» Кн. «Сотворение».


«Хотя ведруссы знали о расположении планет, об их влиянии на плоть, они, планетам вопреки, могли деянья успешные вершить, энергией великой обладали.» Книга 8.2 «Новая цивилизация».


«Вы верите в гороскопы, верите в полную зависимость свою от расположения планет. Эта вера достигнута с помощью механизмов тёмных сил. Она, эта вера, тормозит время светлой параллели, давая возможность тёмной продвинуться, увеличить свою величину. Эта вера уводит Вас от осознания истины, сущности своего бытия земного.» Книга «Анастасия».


"- ОСМЫСЛЕННОЕ общение с землёй открывает человеку такие возможности и горизонты, что технократическим умом, даже в фантастических фильмах их не представить. Потому и считаю необходимым всем вместе постараться вникнуть в суть таинства этого общения." Книга «Анаста». Глава «Предотвращение планетарной катастрофы», стр. 170.



«Здесь мои корни»: Назарбаев сочинил песню о родине и снял клип

Диктор в видео говорит, что Назарбаев поет о своей малой родине. «Малая родина» это второе название родового поместья из книги В.Н.Мегре. Алия, дочь Назарбаева, сама организовывала встречу писателя с читателями книг Мегре в Казахстане.

«Здесь мои корни»: Назарбаев сочинил песню о родине и снял клип 
https://mir24.tv/news/16374467/zdes-moi-korni-nazarbaev-sochinil-pesnyu-o-rodine-i-snyal-na-nee-klip-video 
https://www.youtube.com/watch?v=xU5EOUdg-oo 

Анастасия (призыв)

Анастасия (призыв)
Твоих Святых Деяний Непорочных
Любовь В Пространство В Высь Идёт
И Ты Владимира Согреешь
В Любой Хоть Самой Лютой Стуже

Ты Расскажи, Анастасия,
Ясный Свет,
Как Лучше Сотворить
Союз Предпринимателей
Чьи Помыслы Чисты И Непорочны,
Как Замыслы Твои...

Я — Александр,
Я С Тобою Рядом,
Когда Захочешь Этого
Лишь Ты.
Ты Стала Близкой Мне,
Лишь Книги Я Прочел,
Которые Владимир Написал

Я Рад, Что Я Могу Писать
Тебе Слова и Чувства,
Я Рад, Что Ты
Такая Есть На Свете!!!

Встреча (миниатюра)

Где-то на полянке среди сибирских лесов: «Я — Человек, Я — Женщина, Анастасия — Я и я Люблю Тебя, Владимир, Всем Сердцем и Душою, Духом Я Люблю Тебя! Скорее Обними Меня Владимир… Я Здесь, Я Жду Тебя, Любимый, Сотворенный Для Меня… Сейчас Я Чувствую Тепло Твоих Объятий… Благодарю Тебя, Любимый, Сотворенный Для Меня!»