Введение

Меня зовут Валерия. Я люблю есть естественно дарованную нам пищу. Фрукты, овощи. Но иногда могу забаловаться и съесть что-то не то)) как например какую-то химичку или варенки отведать))) Про мясо я не говорю, я его не кушаю. Но ем рыбу и морепродукты… Еще важным считаю поведать, что б вы знали — я не могу съесть Осьминога. Я не знаю почему. Даже легче бы кусок мяса съела, чем его. Смотрю и не понимаю — разве ты еда ?

Если вы не поняли, но и да ладно)) Я сама не совсем в теме))

О себе долго рассказывать не могу, лучше с наводящими вопросами))) Здесь зачем? Прежде всего из-за любви к нигам В. Мегре -Анастасия. Я верю в ее существование, и не навязываю свою веру вам. Так же и прежде всего, я благодарю Владимиру и Анастасии за ваши книги и прекрасные бриллиантовые крупицы истин!!!

Буду рада новым знакомым и друзьям! Надеюсь мне здесь понравится, а еще лучше конечно встречаться в жизни… я не очень то интернетовский человек, и несмотря на то, что моя деятельность труда располагается именно в интернете. Я так тружусь, по-своему, и мне это подходит! Учусь и развиваюсь.

Сколько лет я не ем мясо? С 2010 года, апрель, вроде, был.