Остановить войну

Доброго времени суток, дорогие единомышленники!

Мы все видим из новостей, что за ситуация развивается сейчас между арабским миром и рядом западных стран. В связи с этим нам стоит вспомнить отрывок из книги В.Н.Мегре «Родовая книга», глава «Надо думать. Кто спас Америку»:

— Жрецы считают, что всё сделали они, чтобы началась масштабная война. Объединились западные страны, христиане в едином соглашении пошли на мусульманский мир. После чего объединится для борьбы мир мусульманский. Но силы будут неравны: у мусульман оружия нет современного. Тогда они, видя, как гибнут их единоверцы, станут готовить тысячи террористов, чтобы заставить западный остановиться мир. Война начнётся, но будет остановлена, ей не дадут развиться.

— Кто?

— Читатели твои. В них формируется мировоззренье новое, отличное от того, что было за последние тысячелетья. В мечтах сейчас они творят своих. Мечты когда начнут в реальность претворяться, все войны и болезни будут отступать.

— Ты имеешь в виду такое произойдёт, когда начнётся строительство родовых поместий? Но какое отношение они имеют к прекращению конфликтов, религиозного противостояния по всему миру?

— Благая весть о них по миру разнесётся. Прозреют люди всей Земли от гипнотического плена, ото сна тысячелетнего проснутся. Изменят образ жизни свой и вдохновенно будут строить мир Божественный по всей Земле.

Такие вот «дела» творятся. Нужно подумать, как остановить войну. Лично я ответ вижу в таких словах: ...мировоззренье новое..., ...в мечтах сейчас они творят..., ...когда начнут в реальность претворяться...

Т.е. менять мировоззренье, творить в мечтах и претворять помысленное нужно, при этом беречь саму идею. А вы что думаете? Может, более детально нужно разобраться? Как высветить мечту? Сберечь её от посягательств? Чтобы плоды смогла принести, из которых впоследствии родилась бы благая весть?

 

 
+
+1
Как сберечь идею, как высветить мечту? Замечательные вопросы!
Думаю очень важно то, что у нас есть такой сайт, где можно найти созвучные своим мысли других людей. Иногда просто физически ощущаешь это созвучие, и это очень важно для людей и для пространства мыслей, я думаю. Насколько же могут усилиться созвучные мысли при реальной встрече реальных единомышленников, на конференции, сЪезде, фестивале!
Последний раз редактировалось пользователем Наталья Малыгина 23 марта 2011, 06:22.
+
-1
«претворять помысленное нужно»… руками, а не словами. ;) В реале, а не на сайтах.
Последний раз редактировалось пользователем AlBa 04 апреля 2011, 08:22.
avatar

AlBa

+
0
«Вначале было слово». Разве Анастасия руками помысленное претворяет?
Вселенский Закон свободы волеизъявления действует. Всё происходит согласно вектору коллективного волеизъявления. Мысль одного человека, достаточно чистая и сильная может менять устемления многих людей, мечта Анастасии тому пример.
Объединённые устремления и действия людей способны менять вектор коллективного волеизъявления. Сайт-место для такого объединения.
Чтобы войны прекратились, нужно изменить вектор коллективного волеизъявления.
Можно ли это сделать только руками?
Последний раз редактировалось пользователем Наталья Малыгина 05 апреля 2011, 10:07.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.