IV Международная научно-практическая конференциия «Родовые поместья России – национальная идея» 11-12 декабря 2010г.

Создание Родовых поместий в России – это реальность сегодняшнего дня. В рамках существующих законов на основе личных инициатив граждане Российской Федерации создают Родовые поместья и поселения нового типа уже на протяжении 10 лет. Впервые за многие десятилетия в село с энтузиазмом поехали молодые энергичные люди, вдохновлённые идеей создания Родовых поместий. Книги серии «Звенящие кедры России» писателя Владимира Мегре дали импульс к этому движению. Идея создания Родовых поместий укрепляется с каждым годом и приобретает национальный масштаб.

Конференция «Родовые поместья России – национальная идея» уже четвёртый год проводится в стенах Алтайского государственного технического университета имени И.И.Ползунова при поддержке кафедры «Сервисные технологии» совместно с Алтайской краевой общественной организацией «Сотворение». Конференция объединяет научную мысль с практической деятельностью создателей Родовых поместий. В 2010 году наша конференция приобрела международный статус!

 
+
+1
Всецело поддерживаю эту конференцию, как акцию гражданского осознания и действие в рамках международного права и во имя торжества жизни на планете ЗЕМЛЯ!

Можно, конечно, соэдавать своё поместье и презирать всякие политические движения, государственную власть, которая ставит препоны по получению земли и т. д. Но я убеждён, что это неуважение прежде всего самого себя, своего Рода. Нужно понимать, что только объединив усилия в существующем правовом поле мы сможем приблизить положительный результат.
avatar

alglad


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.