ВСТРЕЧА С ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ

Дорогие друзья! 09 июля 2011 г. в 12:00 в поселении родовых поместий «Родное» Владимирской области на поле «Добрая земля» (за деревней Студенцово) пройдет встреча детей с Владимиром Мегре. Тема: «О создании детских и юношеских пресс центров». Приглашаются дети с родителями. Ответы на вопросы. Заранее задавайте свои вопросы Владимиру Мегре по электронной почте root@kedr.elcom.ruс пометкой — вопросы к Мегре В.Н.

Открыта тема на форуме: forum.anastasia.ru/post_909538.html#909538

Поселение родовых поместий «Родное» находится: Владимирская область, Судогодский район, в близи д. Ильино за деревней Студенцово.

Как добраться.

Общественным транспортом.

Из Москвы с Щёлковского вокзала прямым автобусом Москва — Гусь-Хрустальный, до остановки Деревня Ильино.
Другой способ из Москвы. Доехать до Владимира на электричке или на автобусе с Курского вокзала. А из Владимира часто идут автобусы и маршрутки до Гусь-Хрустального. Остановка д. Ильино.

На машине.

Ехать надо по Горьковскому шоссе в сторону г. Владимира (трасса М7). Незадолго до въезда в г. Владимир на двухуровневой развязке, надо повернуть направо указатель на Муром и Гусь-Хрустальный. После поворота Вы попадаете на объездную дорогу вокруг г. Владимира, по ней доезжаете до дороги Владимир — Муром и поворачиваете направо на Муром.
Вскоре, после деревни Бараки будет Т- образный перекрёсток, Вам надо направо, на Гусь-Хрустальный. По этой дороге едите до д. Ильино предыдущая деревня – Кощеево, сразу при въезде в деревню будет магазин, выкрашенный в зеленый цвет. Перед магазином дорога поворачивает на право по ней 4 км до озера.

С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ»
Ладилова Майя
тел. 8 920 902 79 79             

 
+
+1
Желательно, чтоб на встречи были дети от 7 лет и старше.

Внимание! Изменилось место встречи. Встреча пройдет на поле «Добрая земля», которая находится за деревней Студенцово.
+
0
Следите за информацией. В связи с погодными условиями возможно изменение места встречи с Владимиром Мегре.
+
0
Встреча с Владимиром Николаевичем прошла очень насыщено. Этому способствовала и солнечная погода, и хорошо организованное место встречи, дружественная обстановка.

Владимир Николаевич рассказал о детском пресс-центре, о летописи поселений состоящих из родовых поместий как она важна, отвечал на вопросы читателей. Поднимались очень важные и актуальные темы, в том числе о религии. Говорил о слове – отец, за которым стоит мощный и сильный образ.

Дети тоже принимали активное, участите в дискуссии. Задавали серьезные, неожиданные вопросы и поддержали идею создания детского и юношеского пресс-центра.

На встрече присутствовали гости из Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербург, Волгограда, Украина.

Фонд «АНАСТАСИЯ» готовит фото, видео репортаж и стенограмму о встречи с Владимиром Николаевичем.
Последний раз редактировалось пользователем MayaL 13 июля 2011, 14:06.
+
0
На форуме портала www.anastasia.ru смотрите фото-репортаж о встрече c В.Н. Мегре 09.07.2011 г. Ссылка для просмотра: forum.anastasia.ru/post_910411.html?8#910411
Последний раз редактировалось пользователем MayaL 12 июля 2011, 00:36.
+
0
Очень понравилась встреча. Идею о детских пресс-центрах можно реализовывать и в поселениях, и в деревнях, и в городах. Очень хорошо, что дети будут задавать вопросы взрослым. И взрослым наука — каждый родитель станет себя воспитывать, а дети будут раскрываться, новое изучать, вдумываться.
Поддерживаю!
Последний раз редактировалось пользователем MaxHawk 16 июля 2011, 13:43.

Автор топика запретил добавлять комментарии