Представляем вам обновлённый дизайн сайта anastasia.ru!

Уважаемые пользователи и гости нашего портала!


Представляем вам обновлённый дизайн сайта anastasia.ru.

Вы видите две надписи, объединённые как международный портал — «Звенящие кедры России» и «Анастасия».


Два доменных имени www.Anastasia.ru и www.ringingcedars.tv приведут теперь на один портал.


Мы надеемся, что новый дизайн сайта вам понравится и будет удобным для просмотра и работы с материалом. Пользуйтесь, принимайте участие в наполнении материалом. Портал отражает становление и развитие Идеи родовое поместье в обществе.


Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждениях об улучшениях сайта, проявляя своё неравнодушие к нему.


Мы выражаем признательность всем, кто непосредственно занимался модернизацией сайта. Это не просто труд, это – творческий процесс и он ещё продолжается, готовя к запуску разделы портала и материал.



С уважением к Вам

администрация компании «Звенящие кедры», Фонда «АНАСТАСИЯ», сайта anastasia.ru.

ВСТРЕЧА С ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ

Дорогие друзья! 09 июля 2011 г. в 12:00 в поселении родовых поместий «Родное» Владимирской области на поле «Добрая земля» (за деревней Студенцово) пройдет встреча детей с Владимиром Мегре. Тема: «О создании детских и юношеских пресс центров». Приглашаются дети с родителями. Ответы на вопросы. Заранее задавайте свои вопросы Владимиру Мегре по электронной почте root@kedr.elcom.ruс пометкой — вопросы к Мегре В.Н.

Открыта тема на форуме: forum.anastasia.ru/post_909538.html#909538

Поселение родовых поместий «Родное» находится: Владимирская область, Судогодский район, в близи д. Ильино за деревней Студенцово.

Как добраться.

Общественным транспортом.

Из Москвы с Щёлковского вокзала прямым автобусом Москва — Гусь-Хрустальный, до остановки Деревня Ильино.
Другой способ из Москвы. Доехать до Владимира на электричке или на автобусе с Курского вокзала. А из Владимира часто идут автобусы и маршрутки до Гусь-Хрустального. Остановка д. Ильино.

На машине.

Ехать надо по Горьковскому шоссе в сторону г. Владимира (трасса М7). Незадолго до въезда в г. Владимир на двухуровневой развязке, надо повернуть направо указатель на Муром и Гусь-Хрустальный. После поворота Вы попадаете на объездную дорогу вокруг г. Владимира, по ней доезжаете до дороги Владимир — Муром и поворачиваете направо на Муром.
Вскоре, после деревни Бараки будет Т- образный перекрёсток, Вам надо направо, на Гусь-Хрустальный. По этой дороге едите до д. Ильино предыдущая деревня – Кощеево, сразу при въезде в деревню будет магазин, выкрашенный в зеленый цвет. Перед магазином дорога поворачивает на право по ней 4 км до озера.

С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ»
Ладилова Майя
тел. 8 920 902 79 79             

Семечко-врач

В первой книги «Анастасия», очень хорошо описан способ выращивание семян. Семечко-врач на меня произвело большое впечатление, т.к. я логикой своей не сразу, но постепенно понял, что растения должны знать максимально полно о человеке, которого хотят угостить своим плодом. Какое физиологическое состояние было на момент посадки, какое в процессе роста… ну кто читал, я думаю понимают о чем я.
Я выращивал описанным способом огурчики. В роте держал семена, босыми ногами по земле в которой они будут расти ходил, дышал на семечка и показывал небесные светила. Затем на протяжении их роста по вечерам ноги водой мил и жидкость к ним выливал, чтобы они знали какое состояние моего организма.
Вот небольшой фоторепортаж:
04.05.2011 Пробуждение! Бурно радовался новом побегам!
Энергии, что имеется в каждом семячке достаточна для пуска стрелки и двух листиков-датчиков, чтоли. Если окружающая среда подходит, светила на своем месте, и в земле всего хватает — растение начинает активно расти.
21.05.2011 Я расту!!!
02.06.2011 Я расту!!!

Общаемся с растением, гладим листики, радуемся новым побегам.
Уже четыре небольшых огурчика я скушал. На вкус не горькие, водянистые, вкусные. Завязей много, так что буду еще кушать. Несколько огурчиков сразу определил для себя — на семена.
Вот такие вот дела ;)

До чего же прекрасные маёры!

В этот год я посадил огромное количество растений. Я ставил целью определить какие растения в моей пососе вырастают наверняка, какие только с помощью, а какие вообще не вырастут. На кануне осенью я купил около 300 разновидностей семян начиная от овощей до цветов.

Сейчас, смотря на свой участок я понял что поступил правильно!!! Для будущего планирования клумб, рабаток, алей я должен знать что как цветет, когда цветет, какой имеет рост, цвет, запах… Половина из того, что было высажено мною — не взошло. Но ведь вторая половина взошла! Очень много прекрасных цветов, а запахи, какие запахи! Весь мой участок на цветочный сад похож. Это связанно было с тем, что семян много, а участка не так много (36м х 70м). Но сейчас растения цветут на семена, и… хм… как попало. А вот на следующий год… уххх. Я уже сейчас в уме рисую, что и как буду комбинировать, сажать..

Меня очень порадовали маеры. Основные цвета это: белый, желтый, розовый, красный, и морковный. Они долго цветут, и если не карликовые, а обычные, то по пояс как трава стоят. Вот фотографии:

Как и когда сажал: Сажал в середине апреля, способом очень простым: пальчиком в земле сделал углубление (1-2 см), вкинул семячко, слегка припушыл земелькой, все, готово! Цвести начали в с начала июля и до сих пор цветут.

Желтые красавцы:

Красные красавцы:

Белая прелесть:

Розовые молодцы:

Морковные красавцы:

Прекрасное, не прихотливое растение. Имеет тонкий аромат, и привлекает к себе не только пчелок а и много бабочек.

А птички солнышко встречают...

Только недавно, живя на своем участке, я обнаружил, что рано рано утром, когда начинается рассвет птички начинают бурно и активно петь!.. Они поют на протяжении 5-10 минут а потом, когда солнышко осветило своими лучиками кромки деревьев сразу умолкают.

Первое что я отметил для себя, это то, что они не только радуются восходу, а еще и будят все окружающее пространство! Да-да. Я ведь просыпаюсь от их пения, а значит и все вокруг также просыпается. Таким образом получается, что птички своеобразный утренний будильник для всего. Вот так от я думаю.

Может я что-то еще упустил, но думаю главное сказал. Просыпаемся с птичками! ;)

Встреча с Владимиром Мегре 09.07.11

Тема: «Создание детских и юношеских пресс-центров»

Поселение родовых поместий «Родное»
Поле «Добрая земля»

Национальная идея России в действии!

 Читатели книг «Звенящие кедры России» уже обустраивают более 200 поселений!

 Дети начинают создавать летопись о действиях своих родителей!

фоторепортаж vk.com/album111106990_228130662

тема на форуме forum.anastasia.ru/topic_53820.html

www.youtube.com/watch?v=MhHw1M8KE4Q

Здравствуйте, Ведруссы! Приглашаю в сказку Родового Поместья!

  МЫ — ВЕДРУССЫ !

Мы потомки славного рода,
Мы ведруссы — могучий народ!
Сильнее мы год от года,
И смело идём вперед!

К заветной мечте манящей,
К прекрасному, светлому дню,
Чтоб жизнью жить настоящей
Сиять подобно огню !

Быть чистыми, светлыми, добрыми,
Любовью одаривать мир !
Творениями чудесными
Окутать Земную ширь !

Пусть радость наполнит сердце,
И улыбка цветёт на устах,
И с Богом мы будем вместе
Жить в цветущих садах !

И в благодатной яви
Ведруссия расцветёт!
И мудрости дивные дали
Человек Земли обретёт !

     

Зарисовка из жизни в Родовом поместье от Натальи ( Tashyno )


Сегодня часа 3 гуляла по участку.

Жизнь домохозяек скушна, монотонна и однообразна и только повзрослевшие дети да зеркала напоминают о прошедших годах.  

Читать дальше

Здравствуйте, можна ли писать и опубликовать на болгарском языке?

Дорогие руские друзья ,

Несколько раз я попробовал опубликовать свои послания на болгарском языке. Но не получается. Болгарский и русский язык очень близкие и я думаю, что мои слова будут понятые по смислу. Хочу попросить чтобы вы ответили мне могу ли я надеятся на опубликование на болгарском языке или неть.

С уважением,

Росен Ангелов из Болгарии

Крапивная песня

  

 Статья Марины Мостовой 

 
Вот уж и действительно песня – крапивное дело. Песня, которая исцеляет и тело и душу, воодушевляет, объединяет, будит родовую память. 

Обо всем по порядку. Очень много отзывов получила на статью «Крапива. Искусство превращения растения в пряжу». Спасибо всем за добрые слова и за теплоту ваших душ! А особое восхищение всеми, кто все-таки решился и попробовал получить крапивную пряжу. Очень рада за ваши результаты.



Читать дальше