Прямой эфир


0
нет, я написала как думаю. Именно просчитывали и угрозы не видели. думаю, что они предполагали, что это временное явление, такое поведение соседей, что так долго продолжаться не может. А с другой стороны, Анастасия же говорила что кто-то же из ведруссов просчитал все и сделал нас «Спящими», этот наш мудрый предок просчитал наверняка что мы дойдем до того, что будем уничтожать себя и друг друга, но увидел решение именно в усыплении.
avatar

VselennayaNataliya

  • 08 июля 2011, 12:32
0
что должны были сделать ведруссы, после того, как была предпринята первая попытка их захвата?
Осуществлять стратегическую разведку. В этом и заключается основное предназначение нашей Родной партии (касается экономической и политической, законных составляющих указанной деятельности)*.
*Поскольку мы уважаем и соблюдаем нормы права и позиционируем себя, как работающие в рамках закона, то сразу укажем, что в настоящее время законодательство РФ разрешает существование следующих видов организаций в области обеспечения безопасности бизнеса, защиты прав и интересов, жизни и здоровья граждан:
— детективное агентство;
— частное охранное предприятие;
— юридические или адвокатские конторы;
— информационные агентства;
— предприятия, специализирующиеся на технических вопросах безопасности;
— ассоциации (объединения) детективных агентств и частных охранных предприятий.
(См. Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», Закон РФ «О средствах массовой информации» и др.)
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 08 июля 2011, 11:55
0
Здравствуйте.
думаю они просчитывали поступки «соседей», но не видели угрозы.
Внимательно прочитайте своё предложение, в нем противоречие. Если бы просчитывали поступки соседей, то и угрозу бы увидели. Логично?
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 08 июля 2011, 11:34
0
По части действий — Нет. Под реальными действиями я имею ввиду больше освоение участков под родовые поместья, развитие соответствующих семейных традиций и культуры.
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 08 июля 2011, 10:56
0
Следите за информацией. В связи с погодными условиями возможно изменение места встречи с Владимиром Мегре.
avatar

MayaL

  • 08 июля 2011, 10:27
0
Дорогие русские друзья, я понимаю что пока рано опубликовать во вашем сайте мои более длинние рассуждения. Понимаю, что уважение к русскому сообществу значить в этом случае переводить их на русском языке эсли хочу общаться более подробним образом. Пока я буду подготовлываться и когда стану готов, напишу с удовольствием на русском языке. Извините за граматических и других ошибках. Хочу чтобы вы знали что идеи Анастасии родняться и болгарским сердцам. С братским приветом, Росен Ангелов из Болгарии
avatar

vedfilomed

  • 06 июля 2011, 18:40
0
Наталья… вы живете в будущем… Я хочу как вы… хочу быть вашей соседкой…
avatar

VselennayaNataliya

  • 05 июля 2011, 21:50
0
Здравствуйте. Пишу первый раз в блоге. Зарегистрировалась только что, а обратилась, когда сайты объединили. Первая тема, которая меня заинтересовала, была данная тема. Мое мнение, наши предки не увидели предполагаемый ход событий, так как их окружал только естественный, божественный мир, и они ЗНАЛИ, что человек всегда вернется к истине, так как истина окружает его! Иначе быть не может! думаю они просчитывали поступки «соседей», но не видели угрозы. здесь все совпало, и их «наивность» и опытность жрецов. Жрецы отставали от ведрусов в скорости мысли, но опытным путем искали слабые стороны. как говорит Анастасия, долго искали, и их, меньшей скорости, уже хватило с накопленным опытом общения с ведруссами, чтобы осуществить перевод человечества в искусственный мир, где ними было уже легко управлять.
avatar

VselennayaNataliya

  • 05 июля 2011, 21:32
0
Я отношусь.
Я не говорил, что информация бесполезна. Другое дело, что воспринимать объёмную информацию способны не все. Большинство не поднимется выше уровня лозунгов типа «План Путина» (кстати, даже ЕдРоссы мне не смогли сказать, где его почитать) или «Народного фронта».

По части действий.
У вашей команды уже есть люди проникшие хотя бы в законодательное собрание города, да хотя бы в общественную палату?
avatar

AlBa

  • 05 июля 2011, 02:10
+1
Желательно, чтоб на встречи были дети от 7 лет и старше.

Внимание! Изменилось место встречи. Встреча пройдет на поле «Добрая земля», которая находится за деревней Студенцово.
avatar

MayaL

  • 04 июля 2011, 11:18
0
Думаю, что ошибка старейшин еще более глубока. Да, бесспорно, они позволили себя обмануть. Но это тоже следствие еще более ранней ошибки. Что делали жрецы? Они веками работали над тем, чтобы подчинить ведруссов. Первая попытка захвата их силой не удалась. Затем были еще попытки силового захвата. Ведруссы, обладая высокой скоростью мышления, легко пресекли воинственные начинания против себя и успоколись, осознавая примитивность методов и средств ведения борьбы «внешнего мира». Почему предки наши, видя открытую борьбу против себя, не сделали соответствующих выводов? Они должны были понять, что их генетические братья, много лет назад далеко ушедшие на запад, уже давно живут не так как они. Живут не соответствуя своему предназначению (божественной программе), живут подчиняясь, живут потеряв веру в себя. Ведь только такой (ошибочный) образ жизни мог породить войска и начать завоевательные походы.
Понимаете какая картина получается? Ведруссы, зная, что окружающий мир отошел от Бога, прохлаждаются у себя в поместьях и в ус не дуют. Далее, наверное, каждый сам сможет сделать выводы, что должны были сделать ведруссы, после того, как была предпринята первая попытка их захвата (или когда они узнали, что их западные братья уже не такие как они)? Давайте подумаем вместе. Предложите ваши варианты.
avatar

Ka_viktor

  • 02 июля 2011, 09:00
0
но пока эти люди не начнут участвовать в выборах

Интересно говорите, а вы сами к этим людям относитесь?
«Политика — это концентрированное выражение экономики». (Ленин) Без наличия качественной информации для принятия управленческих решений и то и другое будет плохо функционировать. Делайте выводы что первично, расставляйте приоритеты.
Разведка без реально действующей корпорации не имеет смысла, поскольку нет субъекта разведки.

Корпорация — это слаженная команда. Она у нас как раз формируется и уже реально действует*.
*Поскольку мы уважаем и соблюдаем нормы права и позиционируем себя, как работающие в рамках закона, то сразу укажем, что в настоящее время законодательство РФ разрешает следующие виды деятельности в области обеспечения безопасности бизнеса, защиты прав и интересов, жизни и здоровья граждан:
— детективное агентство;
— частное охранное предприятие;
— юридические или адвокатские конторы;
— информационные агентства;
— предприятия, специализирующиеся на технических вопросах безопасности;
— ассоциации (объединения) детективных агентств и частных охранных предприятий.
(См. Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», Закон РФ «О средствах массовой информации» и др.)
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 01 июля 2011, 08:15
0
Много слов, мало сути. Корпоративный уровень предполагает наличие РЕАЛЬНО действующей корпорации имеющей стратегию действий. Пока я таковой не вижу.
Вместо политического руководства можно подразумевать кого угодно, но пока эти люди не начнут участвовать в выборах и идти во власть (начиная с самых нижних уровней, депутатов ЗС от районов городов и посёлков), они не смогут влиять на законотворчество.

Ещё раз повторяю. Разведка без реально действующей корпорации не имеет смысла, поскольку нет субъекта разведки.
avatar

AlBa

  • 01 июля 2011, 01:41
0
Любая МЕЧТА-МЫСЛЬ ЖИВА, ЕСЛИ ЗА НЕЮ СЛЕДУЕТ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!
Поэтому, если чего-то захотелось — обязательно нужно это воплощать и поддерживать своих единомышленников в этом воплощении.
Всякое отказничество — сие есть предательство.

Поэтому, если появилась возможность предложить партиям свой электорат — НУЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ. Нужно дать Абсолюту хоть какой-то шанс-выбор. Если будем сидеть вот так сложа ручки, то и ничего нам кажется не нужно от государей российских. Молчим — значит не существуем!
Очень поддерживаю Майю!

Из партий каких выбирать...
С ПРА ВЕД ЛИВО Россы вот мне нравились до недавнего времени. Кстати не из СП ли наш губернатор Савченко?
Вторые после них могут быть наши старые добрые коммунисты. Но это вопрос не для слабых умов понимания.
Больше серьезных партий на горизонте не наблюдаю. Это мое мнение.
Светлана.

И еще очень бы хотелось получить ответ на следующий вопрос — цитирую
«Сейчас готовится крупное научное исследование (я бы написала „обоснование“) о значимости этих идей для нашей страны».
НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ.
На встрече 9 июня буду поднимать этот вопрос очно!
Это сенсационная, должно быть, информация!

Еще хочется высказать несколько мыслей о Сообществе.
Поскольку мы имеем неформальный свой центр — ввиде Владимирского Фонда, было бы логично воплотить эту идею о Совете Представителей из разных поселений (по два человека, как говорилось).
Одним из важных, пора рассмотреть предложения о коммуникациях. О создании нормальной общей социальной сети (извините, с профессиональным подходом), каждое поселение может издавать свой информационный листок (по примеру и даже по дизайну «Любимой Родины», например). На Совете представителей и решаются такие вопросы — какой партии РЕКОМЕНДОВАТЬ отдавать голоса; у какого провайдера всем пользоваться по корпоративной скидке, какие е-мейлы всем заводить (для базы данных) и так далее и тому подобное. И ТАК ДАЛЕЕ.

Один в поле не воин, Майя.
В России народ понятливый!
Столько поселений и ни одной государственной программы под них!
НЕ ПОРЯДОК, ТОЖЕ!
www.poselenia.ru/map
avatar

ktoya

  • 30 июня 2011, 21:50
0
Наверно я тупой. Снова не понял.

Все возможно
«Властные хмыри» — это не совсем политкорректное выражение. Чувствуются ваши «симпатии» к тем кто у руля.
Итак что такое политическая разведка? Смотрим словари, определения. Разведка — практика и теория сбора информации о противнике или конкуренте для безопасности и получения преимуществ в области вооруженных сил, политики или экономики. Это обычно понимают как часть организованного усилия (то есть, на правительственном или корпоративном уровне). Разведка может использовать как легальные методы сбора информации (например сбор и анализ данных из публичных источников, прослушивание радиоканалов из заграницы, наблюдения при помощи разведывательных спутников), так и нелегальные операции, попадающие под понятие «шпионаж» или «кража информации» (источник здесь). Выделил жирным то что нас (Родную партию) больше интересует.
Смотрим еще: Стратегическая разведка — разведывательная деятельность с целью получения информации о стратегическом потенциале и стратегических намерениях разведываемого государства, организации или иной социальной общности, влияющей на выработку стратегии.
Является высшей формой разведывательной деятельности, от эффективности которой зависит жизнеспособность государства или организации, которые ее осуществляют. Осуществляет постановку разведывательной цели и задач стратегического уровня, ищет, добывает и обрабатывает полученную информацию, опуская несущественные и выявляя важнейшие или стратегические ее компоненты и предоставляет полученный результат высшему политическому и военному руководству государства или организации (источник здесь). В этом определении меняем слово стратегическая на политическая, получаем определение политической разведки. Хотя стратегическая лучше. Есть просто разведка, а приставки можно любые добавлять. Вместо «высшего политического и военного руководства государства или организации» в нашей Родной партии подразумеваются читатели ЗКР, причем проверенные, т.е. действующие в рамках законодательства, имеющие свое родовое поместье, соблюдающие (придерживащиеся) семейные традиции и культуру (имеется ввиду традиция венчания, описанная в книгах ЗКР).
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 30 июня 2011, 21:04
0
Наш сайт русскоязычный, поэтому тексты необходимо переводить на русский язык, уважая сообщество в котором желаете общаться.
avatar

Наталья Малыгина

  • 30 июня 2011, 13:45
0
Наверно я тупой. Снова не понял.
«Политическая разведка» — это типа сбор компромата на властных хмырей? Для этого желательно особый сайт создать типа «компромат точка ру»
avatar

AlBa

  • 30 июня 2011, 03:08
0
Лично я не против. Даже если кто не поймёт, никто ведь не заставляет его читать. Однако тут всё решают модераторы.
avatar

AlBa

  • 30 июня 2011, 03:01
0
Ответ на ваши вопросы здесь
avatar

Vasiliy Kokorin

  • 28 июня 2011, 20:05